Harmony
Table de chevet décor bois 2 tiroirs (lot de 2)
Bienvenue dans l’univers Harmony, une gamme pensée pour ceux qui aiment les intérieurs à la fois beaux, fonctionnels et pleins de douceur. Du salon à la chambre, chaque pièce trouve sa place grâce à des meubles au design épuré, aux lignes arrondies et à l’esprit contemporain. Tables de chevet, buffets, meubles TV, commodes ou tables basses… tout a été imaginé pour rendre votre quotidien plus fluide, tout en apportant une touche de chaleur et d’harmonie à votre déco.
Découvrez les tables de chevet Harmony qui apportent tout de suite une sensation de calme et d’équilibre dans la chambre. Leur design tout en rondeur et son style contemporain s’adaptent facilement à toutes les ambiances, du plus épuré au plus chaleureux. Pratiques, elles sont dotées de deux tiroirs parfaits pour garder à portée de main vos essentiels du soir. On les imagine juste à côté du lit, pour accueillir une lampe tamisée, un bon bouquin ou une tasse de thé fumant quand la journée commence doucement.
| Type | Table de chevet |
| Forme | Rectangulaire |
| Style | Contemporain |
| Contient du bois | Oui |
| Matière | MDF et panneaux de particules |
| Matière de la structure | Panneaux de particules |
| Matière du plateau | MDF et mélaminé |
| Piètement | Bois d'hévéa |
| Couleur | Noyer |
| Quantité | Lot de 2 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Poids | 13 kg |
| Poids max. supporté | 20 kg |
| Utilisation | Intérieur |
| Usage | Usage domestique uniquement |
| Garantie | 2 ans |
| Montage | Le montage est très simple, une notice est fournie |
| Avec tiroir | Oui |
| Dimensions | 42 x 42 x 55 cm |
| Longueur du plateau | 40 cm |
| Dimensions des tiroirs (extérieur) | 33,5 x 31,5 x 15,5 cm |
| Dimensions des tiroirs (intérieur) | 29 x 28,5 x 10 cm |
| Dimensions des pieds | Ø 4 x 15 cm |
19,99 €
Avec l'assurance PREMIUM, Le dommage est couvert ? Facile ! Vous êtes totalement indemnisé(e). Nous avons à coeur de répondre à vos attentes, c'est pourquoi nous avons conçu cette assurance spécialement pour vous !
Quel est notre engagement ?
Vous résidez en France? On vous explique tout : Avec l'Assurance Premium, c'est hyper simple, nous garantissons (pendant les 6 mois qui suivent la livraison) : la réparation, le remplacement ou le remboursement* sans dépense supplémentaire en cas de dysfonctionnement, de détérioration ou de destruction de votre article acheté sur le site web sweeek. Pour en savoir plus, lisez la fiche d'information et les documents contractuels accessibles ci-dessous.