Thira 6 modules
Cuisine extérieure 6 modules acier
OKTHIR6CABBK
1 199,99 €
Bientôt de retour
Prévenez-moi quand le produit est disponible
Acier robuste
Cuisine extérieure complète
Garantie 2 ans
Un service client à votre écoute
Thira 6 modules
OKTHIR6CABBK
1 199,99 €
Bientôt de retour
Prévenez-moi quand le produit est disponible
Acier robuste
Cuisine extérieure complète
Garantie 2 ans
Un service client à votre écoute
Thira 6 modules
Cuisine extérieure 6 modules acier
La gamme Thira vous invite à réinventer votre espace extérieur en créant la cuisine de vos rêves. Chaque module, conçu en acier robuste, s’adapte à vos besoins et à votre style de vie, offrant à la fois praticité et élégance. En combinant différents éléments, vous pouvez composer un espace unique et fonctionnel, pensé pour cuisiner, recevoir et profiter pleinement de votre jardin ou de votre terrasse. Chaque détail est pensé pour rendre vos moments à l’extérieur simples, agréables et chaleureux.
La gamme Thira transforme votre jardin ou votre terrasse en un véritable espace convivial où cuisiner devient un plaisir. Les six modules en acier, au design moderne, s’assemblent facilement pour créer une cuisine complète et fonctionnelle. Le plan de travail accueille tous vos préparatifs et votre barbecue, tandis que les armoires offrent des rangements pratiques pour garder vos accessoires à portée de main. Les touches décor bois sur les poignées ajoutent chaleur et convivialité, rendant l’ensemble accueillant et élégant.
Carton 1: L 88 x l 88 x h 24 cm - 23 kg
Carton 2: L 96 x l 71 x h 29 cm - 29.8 kg
Carton 3: L 86.5 x l 72 x h 22 cm - 21.45 kg
Carton 4: L 96.5 x l 71 x h 27.5 cm - 25.36 kg
Carton 5: L 96.5 x l 71 x h 26 cm - 29.57 kg
Carton 6: L 96 x l 71 x h 24 cm - 28.79 kg
Carton 7: L 48.5 x l 41.5 x h 27.5 cm - 4.17 kg
Carton 8: L 43.5 x l 30.5 x h 22.5 cm - 4 kg
| Couleur | Noir |
| Forme | Rectangulaire |
| Garantie | 2 ans |
| Contient du bois | Non |
| Matière | Acier peint par poudre |
| Matière de la poignée | Acier avec revêtement décor bois |
| Type | Meuble de cuisine extérieure |
| Installation | A poser |
| Utilisation | Extérieur |
| Gamme | Thira |
| Montage | Le produit est livré en kit à monter soi-même. Une notice est fournie |
| Module 1 | Module acier 2 portes L80cm |
| Dimensions | 80 x 62.5 x 110 cm |
| Module 2 | Module d'angle acier |
| Dimensoins | 82.5 x 82.5 x 110 cm |
| Module 3 | Module acier 1 armoire et 2 étagères |
| Dimensions | 80 x 62.5 x 110 cm |
| Module 4 | Module acier 2 portes L75,5cm |
| Dimensions | 75.5 x 60 x 70 cm |
| Module 5 | Module acier 2 portes L80cm |
| Dimensions | 80 x 62.5 x 110 cm |
| Module 6 | Module acier avec évier |
| Dimensions | 80 x 62.5 x 110 cm |
Carton 1: L 88 x l 88 x h 24 cm - 23 kg
Carton 2: L 96 x l 71 x h 29 cm - 29.8 kg
Carton 3: L 86.5 x l 72 x h 22 cm - 21.45 kg
Carton 4: L 96.5 x l 71 x h 27.5 cm - 25.36 kg
Carton 5: L 96.5 x l 71 x h 26 cm - 29.57 kg
Carton 6: L 96 x l 71 x h 24 cm - 28.79 kg
Carton 7: L 48.5 x l 41.5 x h 27.5 cm - 4.17 kg
Carton 8: L 43.5 x l 30.5 x h 22.5 cm - 4 kg
99,99 €
Avec l'assurance PREMIUM, Le dommage est couvert ? Facile ! Vous êtes totalement indemnisé(e). Nous avons à coeur de répondre à vos attentes, c'est pourquoi nous avons conçu cette assurance spécialement pour vous !
Quel est notre engagement ?
Vous résidez en France? On vous explique tout : Avec l'Assurance Premium, c'est hyper simple, nous garantissons (pendant les 6 mois qui suivent la livraison) : la réparation, le remplacement ou le remboursement* sans dépense supplémentaire en cas de dysfonctionnement, de détérioration ou de destruction de votre article acheté sur le site web sweeek. Pour en savoir plus, lisez la fiche d'information et les documents contractuels accessibles ci-dessous.