Alban
Lampe de table intérieur céramique Ø13cm
Apportez une touche de charme à votre intérieur avec la lampe de table Alban, qui se distingue par sa base en céramique. La céramique, agréable au toucher, crée une atmosphère apaisante et relaxante dans la pièce. Que vous l’installiez sur votre bureau, une table de chevet ou une étagère, cette lampe diffuse une lumière douce et enveloppante, parfaite pour une ambiance cosy et chaleureuse.
Information complémentaire :
Compatibilité : Ampoule E14 (non fournie)
Carton 1: L 28 x l 19 x h 19 cm - 0.49 kg
| Type | Lampe à poser |
| Style | Vintage |
| Diamètre | 13 cm |
| Type d'énergie | Electrique |
| Matière | Céramique |
| Couleur | Beige |
| Puissance max. | 20 W |
| Compatibilité | Ampoule E14 (non fournie) |
| Détecteur de mouvement | Non |
| Poids | 0,5 kg |
| Utilisation | Intérieur |
| Usage | Usage domestique uniquement |
| Montage | Le produit est livré monté, dans son emballage d'origine |
| Garantie | 2 ans |
| Contient du bois | Non |
| Matière abat-jour | Toile |
| Dimensions | Ø 13 x 25 cm |
| Diamètre de la base | 9 cm |
| Protection | IP20 |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Sur secteur | 220-240 V CA |
| Longueur du câble | 120 cm |
Carton 1: L 28 x l 19 x h 19 cm - 0.49 kg
9,99 €
Avec l'assurance PREMIUM, Le dommage est couvert ? Facile ! Vous êtes totalement indemnisé(e). Nous avons à coeur de répondre à vos attentes, c'est pourquoi nous avons conçu cette assurance spécialement pour vous !
Quel est notre engagement ?
Vous résidez en France? On vous explique tout : Avec l'Assurance Premium, c'est hyper simple, nous garantissons (pendant les 6 mois qui suivent la livraison) : la réparation, le remplacement ou le remboursement* sans dépense supplémentaire en cas de dysfonctionnement, de détérioration ou de destruction de votre article acheté sur le site web sweeek. Pour en savoir plus, lisez la fiche d'information et les documents contractuels accessibles ci-dessous.