Soho
Table de chevet, table d'appoint industrielle métal
Découvrez notre table de chevet/table d'appoint en acier laminé à froid, parfaite pour une chambre d'adulte ou d'enfant. Avec son design carré et son style industriel, elle allie praticité et esthétique. Cette table de chevet robuste offre un espace de rangement idéal pour les petits objets, les livres ou les jouets. Son look moderne et industriel apportera une touche de caractère à la décoration de votre chambre. Ajoutez une solution de rangement stylée et fonctionnelle qui s'intégrera parfaitement à tout type de décoration.
Donnez-nous leur prénom et leur date d’anniversaire, et hop, des surprises rien que pour eux toute l’année !
Bonus : un code de 10€ à dépenser sur nos produits enfant, parce que les petits plaisirs, c’est encore mieux à prix mini !
| Matière | Acier (laminé à froid) |
| Couleur | Beige |
| Pantone | 13-0907 |
| Contient du bois | Non |
| Dimensions table | L 35 x l 35 x H 52 cm |
| Hauteur des pieds | 9 cm |
| Poids | 3,3 kg |
| Espace entre les pieds | 32 cm |
| Dimensions intérieures | L 33,5 x P 33,5 x H 40 cm |
| Antidérapant | Oui |
9,99 €
Avec l'assurance PREMIUM, Le dommage est couvert ? Facile ! Vous êtes totalement indemnisé(e). Nous avons à coeur de répondre à vos attentes, c'est pourquoi nous avons conçu cette assurance spécialement pour vous !
Quel est notre engagement ?
Vous résidez en France? On vous explique tout : Avec l'Assurance Premium, c'est hyper simple, nous garantissons (pendant les 6 mois qui suivent la livraison) : la réparation, le remplacement ou le remboursement* sans dépense supplémentaire en cas de dysfonctionnement, de détérioration ou de destruction de votre article acheté sur le site web sweeek. Pour en savoir plus, lisez la fiche d'information et les documents contractuels accessibles ci-dessous.