Fidji
Porte serviettes double en bambou
IBAMBTOWELHOLD
39,99 €
dont 0,53 € d'éco-part.
Bientôt de retour
Prévenez-moi quand le produit est disponible
Idéal pour une salle de bain
Bambou
2 barres
Garantie 2 ans
Un service client à votre écoute
Fidji
IBAMBTOWELHOLD
39,99 €
dont 0,53 € d'éco-part.
Bientôt de retour
Prévenez-moi quand le produit est disponible
Idéal pour une salle de bain
Bambou
2 barres
Garantie 2 ans
Un service client à votre écoute
Fidji
Porte serviettes double en bambou
Ajoutez une touche de naturel et d'élégance à votre salle de bain avec notre porte-serviettes double en bambou. Conçu pour allier style et fonctionnalité, ce porte-serviettes est idéal pour maintenir vos serviettes bien organisées et à portée de main. Avec ses deux barres disposées sur deux niveaux, il offre amplement d'espace pour sécher et ranger plusieurs serviettes à la fois. Fabriqué en bambou, il apportera une note exotique dans votre salle de bain.
| Type | Porte serviettes |
| Style | Exotique |
| Contient du bois | Oui |
| Matière | Bambou |
| Couleur | Naturel |
| Utilisation | Intérieur |
| Usage | Usage domestique uniquement |
| Garantie | 2 ans |
| Montage | Le montage est très simple, une notice est fournie |
| Longueur | 100 cm |
| Porte serviettes | L 100 x P 37 x H 98,7cm |
| Longueur entre les barres | 95cm |
| Hauteur des barres | 78,7cm / 96cm |
| Profondeur entre les barres | 23,5cm |
| Poids net | 6kg |
9,99 €
Avec l'assurance PREMIUM, Le dommage est couvert ? Facile ! Vous êtes totalement indemnisé(e). Nous avons à coeur de répondre à vos attentes, c'est pourquoi nous avons conçu cette assurance spécialement pour vous !
Quel est notre engagement ?
Vous résidez en France? On vous explique tout : Avec l'Assurance Premium, c'est hyper simple, nous garantissons (pendant les 6 mois qui suivent la livraison) : la réparation, le remplacement ou le remboursement* sans dépense supplémentaire en cas de dysfonctionnement, de détérioration ou de destruction de votre article acheté sur le site web sweeek. Pour en savoir plus, lisez la fiche d'information et les documents contractuels accessibles ci-dessous.