Maud
Suspension intérieur imitation rotin Ø35cm
ILUMMAUD35
39,99 €
dont 0,25 € de DEEE .
Bientôt de retour
Prévenez-moi quand le produit est disponible
Forme originale
Imitation rotin
Style exotique
Garantie 2 ans
Un service client à votre écoute
Maud
ILUMMAUD35
39,99 €
dont 0,25 € de DEEE .
Bientôt de retour
Prévenez-moi quand le produit est disponible
Forme originale
Imitation rotin
Style exotique
Garantie 2 ans
Un service client à votre écoute
Maud
Suspension intérieur imitation rotin Ø35cm
Avec la suspension Maud en métal et papier tressé, offrez à votre pièce une touche d’exotisme tout en restant fidèle à l’esprit bohème que vous adorez ! Le mariage du métal et du papier tressé crée une jolie harmonie entre robustesse et légèreté. L’aspect tressé du papier donne un effet de texture fascinant, tout en apportant une lumière douce et chaleureuse à votre espace. Que ce soit pour illuminer votre salon ou ajouter une touche stylée à votre salle à manger, cette suspension est un choix parfait pour une déco qui fait rêver. Elle se fond dans des ambiances épurées, mais son caractère unique permet aussi de l’intégrer dans des styles plus modernes ou exotiques.
Informations complémentaires :
Compatiblité : Ampoule E27 (non fournie)
La longueur du câble est ajustable
Carton 1: L 37 x l 37 x h 24 cm - 1.09 kg
| Type | Suspension |
| Style | Moderne |
| Diamètre | 35 cm |
| Type d'énergie | Electrique |
| Matière | Métal et papier tressé |
| Couleur | Naturel |
| Puissance max. | 20 W |
| Compatibilité | Ampoule E27 (non fournie) |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,1 m |
| Détecteur de mouvement | Non |
| Poids | 0,5 kg |
| Utilisation | Intérieur |
| Usage | Usage domestique uniquement |
| Montage | Le montage est très simple, une notice est fournie |
| Garantie | 2 ans |
| Contient du bois | Non |
| Dimensions | Ø 35 x 20 cm |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Tension | 220-240 V CA |
| Protection | IP20 |
Carton 1: L 37 x l 37 x h 24 cm - 1.09 kg
9,99 €
Avec l'assurance PREMIUM, Le dommage est couvert ? Facile ! Vous êtes totalement indemnisé(e). Nous avons à coeur de répondre à vos attentes, c'est pourquoi nous avons conçu cette assurance spécialement pour vous !
Quel est notre engagement ?
Vous résidez en France? On vous explique tout : Avec l'Assurance Premium, c'est hyper simple, nous garantissons (pendant les 6 mois qui suivent la livraison) : la réparation, le remplacement ou le remboursement* sans dépense supplémentaire en cas de dysfonctionnement, de détérioration ou de destruction de votre article acheté sur le site web sweeek. Pour en savoir plus, lisez la fiche d'information et les documents contractuels accessibles ci-dessous.